Zavolzhie

08.02
16:19

7 февраля 2011 года в Заволжье состоялось внеочередное заседание Думы города

Пресс-релиз от 08.02.2011

В заседании приняли участие представители Администрации.
В проект повестки дня были внесены два вопроса:
1. О внесении изменений в бюджет города Заволжья на 2011 год
2. О предложениях в состав участковых избирательных комиссий.


Депутаты внесли изменения в бюджет города. Принятие этого решения было вызвано необходимостью учета остатков бюджетных средств, неизрасходованных в 2010 году. В результате бюджет города 2011 года приобрел дефицит в размере 17,2 миллиона рублей.

По второму вопросу выступила начальник организационного отдела Думы Светлана Золина. Она предложила Думе направить в территориальную комиссию Городецкого района предложения о формировании шести участковых избирательных комиссий на территории четырех округов по довыборам в Думу Заволжья, которые пройдут 13 марта. Большинством голосов Дума приняла соответствующее решение.

С голоса были внесены предложения о награждении почетной грамотой города за личный вклад в социально-экономическое развитие города фотохудожника Агапова Федора Павловича и заведующую детским садом № 32 Костину Галину Владимировну. Депутаты поддержали выдвинутые кандидатуры.

В конце заседания присутствующему Главе Администрации Заволжья Сергею Демину были заданы вопросы о текущей работе Администрации. В частности, депутатом Андреем Лапшиным был задан вопрос об уборке снега.



Глава Администрации сообщил, что на сегодняшний день расходы по уборке снега значительно превысили средства, заложенные на это в бюджете. Сергей Демин сказал: «За последнее время вывезено более восьмисот тонн снега. Мы снег убирали и будем убирать».




Пресс-служба Главы Администрации г.Заволжья

7 февраля 2011 года в Заволжье состоялось внеочередное заседание Думы города


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки



Записи по тегам